Актуальная аналитика Синодального информационного отдела

Подписка на Лента Актуальная аналитика Синодального информационного отдела
URL-адрес: https://sinfo-mp.ru
Обновлено: 44 мин. 30 сек. назад

Проект документа «О благословении православных христиан на исполнение воинского долга»

4 февраля 2020 — 18:08
Проект направляется в епархии для получения отзывов и публикуется официальном сайте Межсоборного присутствия, на интернет-порталах «Приходы» и Богослов.ru. Возможность оставлять свои комментарии предоставляется всем желающим.

Митрополит всей Америки и Канады Тихон: Москве и Вашингтону могут помочь духовные лидеры!

4 февраля 2020 — 18:05
Глава Американской православной церкви рассказал «КП», зачем прилетал в Москву и как живется верующим за океаном

О неправде в интервью архиепископа Хризостома

31 декабря 2020 — 14:42