О приглашении духовенства на открытую лекцию о святителе Луке

Распоряжением Высокопреосвященнейшего митрополита Антония благословляется прибытие всего свободного духовенства на открытую лекцию о святителе Луке (Войно-Ясенецком) его внучатого племянника — профессора МГУ Владимира Лисичкина.

6 ноября 2018 г.

Настоятелям, (настоятельницам) монастырей,
настоятелям приходов города Орла
(циркулярно)

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

По благословению Высокопреосвященного Антония, митрополита Орловского и Болховского, сообщаю, что завтра, 7 ноября 2018 года, в рамках пребывания в Орле мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), состоится встреча с внучатым племянником святителя, профессором МГУ, писателем Владимиром Александровичем Лисичкиным.

В связи с этим к 12.00 часам 7 ноября 2018 года необходимо обеспечить явку всего свободного духовенства города Орла в аудиторию 310 (3 этаж) главного корпуса Орловского государственного университета (Орел, Комсомольская, 95). Явка обязательна.

С пожеланиями помощи Божией,
Зав.канцелярией, иерей