Об участии духовенства в VI Епархиальных Рождественских образовательных чтениях

По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония клирики Орловской епархии приглашаются к участию в VI Епархиальных Рождественских образовательных чтениях 28 октября.

ЦИРКУЛЯРНО
Благочинным, настоятелям храмов г.Орла, Настоятелям (настоятельницам) епархиальных монастырей Орловской епархии

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

28 октября 2016 года, по благословению митрополита Орловского и Болховского Антония, в Орле состоятся традиционные VI Епархиальные Рождественские образовательные чтения по теме: «1917-2017: уроки столетия».

Торжественное открытие чтений произойдет 28 октября 2016 года в 12:00 в Фундаментальной библиотеке Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (Орел, площадь Каменского, 1; остановка общественного транспорта «Сквер Гуртьева»).

Приглашаем Вас, свободных священнослужителей, преподавателей приходской воскресной школы, (а для благочинных еще и помощника благочинного по религиозному образованию), активных прихожан принять участие в указанном выше мероприятии. Предлагаю отнестись к столь значимому церковно-общественному мероприятию с должным вниманием. Явка строго обязательна.