Об участии духовенства и прихожан в выставке «От покаяния к воскресению России»

Информация об участии дежурных священников и благочиний в выставке «От покаяния к воскресению России» в Орле 22-26 марта 2016 г.

б/н
15 марта 2016 г.
Настоятелям храмов города Орла
(циркулярно)

Ваши Высокопреподобия!

Имею долг сообщить, что, по благословению митрополита Орловского и Болховского Антония, с 22 по 27 марта 2016 года в ДК Железнодорожников (Орел) будет проходить православная выставка.

В связи с этим указанным ниже клирикам благословляется совершение молебна на выставке (в 10:00 утра) и дежурство у выставочной экспозиции (по завершении молебна до 12:00 часов), цвет облачения черный:

1. Иерей Роман Ермолов — 23 марта
  2. Иерей Максим Ерескин — 24 марта
  3. Иерей Димитрий Гребенников — 25 марта
  4. Иерей Вадим Брага — 26 марта
  5. Иерей Сергий Гайдар — 27 марта

С пожеланиями помощи Божией,
Зав.какцелярией, иерей:
(Серафим Юрашевич)

б/н
15 марта 2016 г.
Благочинным Болховского, Кромского, Мценского, Нарышкинского округов Орловской епархии
(циркулярно)

Ваши Высокопреподобия!

В связи с этим Болховскому, Кромскому, Мценскому, Нарышкинскому благочиниям благословляется собрать группы верующих для посещения указанной выставки. Бесплатная доставка верующих будет осуществляться на автобусе организаторов выставки вместимостью 50 человек. График участия благочиний следующий:

1. Кромское — 23 марта
  2. Нарышкинское — 24 марта
  3. Болховское — 25 марта
  4. Мценское 26 марта

Отправление автобуса в 8:00 утра от главного храма благочиния соответственно 23, 24, 25, 26 марта 2016 года.

С пожеланиями помощи Божией,
Зав. канцелярией, иерей Серафим Юрашевич