Распоряжение о праздновании 1000-летия памяти равноапостольного князя Владимира в Орле

Распоряжение митрополита Орловского и Болховского Антония о совершении в день празднования 1000-летия памяти святого равноапостольного князя Владимира торжественных богослужений в храмах Орловской митрополии.

23 июля 2015 г.
№ 263-01

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Благословляю в день памяти Святого Равноапостольного князя Владимира 28 июля с.г., совершить торжественное богослужение с крестным ходом в Ахтырском Кафедральном соборе при обязательном участии всего свободного от церковных послушаний духовенства г. Орла. Накануне совершить торжественное Всенощное бдение там же.

Всем о.о. Благочинным в эти дни благословляю организовать торжественные богослужения во всех храмах вверенных им Благочиний.

Орловской митрополии
митрополит Орловский и Болховский