Сотрудники налоговой службы стали волонтерами социального отдела Орловской епархии

В рамках проекта «Добровольцы ФНС» сотрудники УФНС России по Орловской области и ИФНС России по г. Орлу оказали волонтерскую помощь социальному отделу Орловской епархии. Налоговики помогли разгрузить и отсортировать гуманитарную помощь, предназначенную для беженцев.

Регулярно в штаб по оказанию помощи беженцам, расположенный на территории Всехскорбященского храма в поселке Знаменка, обращаются вынужденные переселенцы из Донбасса. Здесь безвозмездно они могут получить одежду, обувь и продукты.

Сотрудники налоговых органов Александр Худокормов, Екатерина Кабинова и Ирина Ромашина помогли штабу разгрузить гуманитарную помощь. Кроме того, добровольцы приняли участие в сортировке одежды.

Как рассказали в УФНС России по Орловской области, помощь епархии сотрудники региональных налоговых органов будут оказывать и в дальнейшем.

Кстати, волонтеры получили в подарок от руководителя епархиального социального отдела иерея Олега Анохина Новый Завет.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

социальный отдел Орловской епархии.
Сотрудники УФНС России по Орловской области и ИФНС России по г. Орлу оказали волонтерскую помощь социальному отделу Орловской епархии