Архипастырь совершил Литургию в день престольного праздника Знаменского храма Орла

24 июня, в день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель Знаменского храма иерей Сергий Шарга, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Иоанна Кукши протоиерей Николай Евдокимов и клирики Знаменского храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла. 24 июня 2022 г.