В канун пятницы Светлой седмицы Владыка Тихон возглавил богослужение в Казанском гарнизонном храме в Орле

Вечером 28 апреля, в канун пятницы Светлой седмицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Пасхальные великую вечерню, малое повечерие, полунощницу и утреню в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери при Академии ФСО России в городе Орле.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, духовник Орловской православной гимназии протоиерей Николай Евдокимов, священник храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» города Орла иерей Артемий Торопов и клирики храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В канун пятницы Светлой седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил богослужение в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери при Академии ФСО России в городе Орле. 28 апреля 2022 г.