Владыка Тихон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе Орла

5 апреля, во вторник 5-й седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии, настоятель Богоявленского собора протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
Во вторник 5-й седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе города Орла. 5 апреля 2022 г.