В четверг первой седмицы Великого поста Владыка Тихон совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Смоленском храме Орла

Вечером 10 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла.

В богослужении участвовали: благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин, настоятель Смоленского храма протоиерей Николай Шумских и клирики храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. 10 марта 2022 г.