Митрополит Тихон молился за уставным богослужением во вторник первой седмицы Великого поста в Смоленском храме Орла

Утром 8 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон молился за уставным богослужением в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. Были совершены утреня, часы, изобразительны и вечерня.

В завершение богослужения Архипастырь совершил литию.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

протоиерей Василий Иванов.
Во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон молился за уставным богослужением в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. 8 марта 2022 г.