«Возбранный вождю Церкве Христовы»: в день памяти святителя Иоанна Златоуста митрополит Тихон совершил Литургию в микрорайоне «Наугорский»

Митрополит Орловский и Болховский Тихон 26 ноября, в день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского, возглавил Божественную литургию в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери города Орла, расположенном возле Академии ФСО России.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов и клирики храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов
В день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского, возглавил Божественную литургию в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери города Орла. 25 ноября 2021 г.