Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжил свою социальную работу в сентябре. В прошедшем месяце благодаря активной поддержке и заботе жертвователей помощь получили более 10 семей.

Волонтеры «Семьи» приобрели лекарства для подопечных детей, заболевших ОРВИ. Нуждающихся также удалось обеспечить продуктами, бытовой химией и одеждой.

Помогли и оказавшемуся в тяжелой жизненной ситуации Игорю, который живет в аварийном доме. Волонтеры купили мужчине белье и передали одежду с вещевого склада.

Особую благодарность за помощь руководство Центра защиты материнства и детства «Семья» выражает Татьяне Решетниковой, Андрею Герасименко и семье Пухначёвых.

Поддержать проекты центра «Семья» материально и физически можно в группе ВКонтакте.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

В сентябре более 10 семей получили помощь от Центра защиты материнства и детства «Семья» при Троицком храме Орла. 4 октября 2021 г.