В канун дня памяти прп. Сергия Радонежского Архипастырь совершил богослужение в микрорайоне «Наугорский»

Вечером 17 июля, в канун Недели 4-й по Пятидесятнице, праздника обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, и дня памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны и инокини Варвары, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение во временном храме преподобного Сергия Радонежского в храмовом комплексе Академии ФСО России на Наугорском шоссе.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов и клирик Казанского храма иерей Максим Ерескин.

Евгений Мартынов, Евгений Борисов
В канун Недели 4-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение во временном храме прп. Сергия Радонежского в храмовом комплексе Академии ФСО России. 17 июля 2021 г.