Архипастырь совершил Литургию в Знаменском храме в день его престольного праздника

2 июля, в день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, настоятель храма иерей Сергий Шарга, настоятель храма святой Матроны Московской иерей Евгений Щенников и клир Знаменской церкви.

Михаил Черепанов, Николай Онищенко
В день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла. 2 июля 2021 г.