1 июля начнется прием заявок на участие в детском конкурсе «Я — цифровой художник»

1 июля 2021 года начнется прием заявок на участие в детском конкурсе «Я — цифровой художник»

1 июля 2021 года начнется прием заявок на участие в конкурсе радио «Вера» на лучшую визуализацию главных персонажей известной аудио-энциклопедии «Вопросы Веры и Фомы, или Чай с вареньем».

Принять участие в конкурсе «Я — цифровой художник» смогут юные таланты, увлекающиеся цифровой живописью и мечтающие проявить себя.

В рамках проведения конкурса его участники должны создать изображения героев аудио-программы в любом удобном графическом редакторе и успеть загрузить работы на сайте конкурса до 31 июля.

Наиболее удачные эскизы в дальнейшем могут использоваться при отрисовке многосерийного мультфильма с участием ее главных героев.

Победитель конкурса станет счастливым обладателем моноблока iMac, клавиатуры и мыши Apple.

Конкурс «Я — цифровой художник» продлится с 1 по 31 июля 2021 года. Принять участие в нем может любой желающий в возрасте до 18 лет.

6 августа 2021 года будет объявлен победитель по результатам оценки работ специально отобранным жюри.

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте: deti.radiovera.ru.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ