Всенощным бдение в Вятском Посаде открылся III Международный фестиваль «Традиции Святой Руси»

Всенощным бдение в Вятском Посаде открылся  III Международный фестиваль «Традиции Святой Руси»

Вечером 14 мая, в канун праздника перенесения мощей блгвв. кнн. Российских Бориса и Глеба, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в сослужении епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы и схиархиандрита Илия (Ноздрина) всенощное бдение в храме Сретения Господня поселка Вятский Посад Орловского района.

Богослужение открыло программу III Международного фестиваля православной культуры и народного искусства «Традиции Святой Руси», который проходит в Вятском Посаде 14-16 мая.

пресс-служба центра «Вятский Посад»
Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в сослужении епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы и схиархиандрита Илия (Ноздрина) всенощное бдение в храме Сретения Господня поселка Вятский Посад. 14 мая 2021 г.