Митрополит Тихон совершил пасхальное богослужение в Троицком храме Мценска

Архипастырь совершил пасхальное богослужение в Троицком храме Мценска

Вечером 6 мая, в канун пятницы Светлой седмицы, дня празднования иконе Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник», митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил пасхальную Великую вечерню и утреню в Свято-Троицком храме города Мценска.

Архипастырю сослужили: благочинный Центрального благочиния протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный Мценского благочиния и настоятель Троицкого храма протоиерей Владимир Герченов.

протоиерей Василий Иванов
В канун пятницы Светлой седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил пасхальное богослужение в Свято-Троицком храме Мценска. 6 мая 2021 г.