В день престольного праздника Иверского храма митрополит Тихон и схиархимандрит Илий совершили богослужения

Вечером 3 мая, в канун вторника Светлой седмицы и празднования Иверской иконы Божией Матери, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил великую пасхальную вечерню в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла. Утром 4 мая в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) Архипастырь совершил в храме Божественную литургию.

Владыке сослужили: благочинный храмов Центрального округа и настоятель храма протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, духовник Орловской православной гимназии протоиерей Николай Евдокимов, настоятель храма св. Александра Невского города Орла иерей Сергий Капустин, клирики храмов Орловской епархии.

пресс-служба Иверского храма; Евгений Борисов
В канун вторника Светлой седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил великую пасхальную вечерню в храме Иверской иконы Божией Матери Орла. 3 мая 2021 г.
Во вторник Светлой седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) совершил Литургию в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла. 4 мая 2021 г.