В праздник Светлого Христова Воскресения Архипастырь совершил Пасхальную великую вечерню в Богоявленском соборе

Вечером 2 мая, в праздник Светлого Христова Воскресения, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Пасхальную великую вечерню в Богоявленском соборе города Орла.

Архипастрю сослужили благочинный храмов Центрального округа и настоятель собора протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии, настоятели и клирики храмов Орловской епархии.

В праздник Светлого Христова Воскресения митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Пасхальную великую вечерню в Богоявленском соборе Орла. 2 мая 2021 г.