В родительскую субботу Архипастырь совершил заупокойную Литургию в Никитском храме села Солнцево

Митрополит Орловский и Болховский Тихон 3 апреля, в третью великопостную субботу, день поминовения усопших, совершил Божественную литургию в Свято-Никитском храме в селе Солнцево Орловского района.

Архипастырю сослужили: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель Никитского храма протоиерей Петр Рыбак и духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов.

Богослужение завершилось панихидой, на которой Владыка Тихон, духовенство и прихожане особо помолились обо всех усопших православных христианах.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Сергей Хоменко
В родительскую субботу митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил заупокойную Литургию в Никитском храме с. Солнцево. 3 апреля 2021 г.В родительскую субботу митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил заупокойную Литургию в Никитском храме с. Солнцево. 3 апреля 2021 г.