В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Тихон совершил великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери

Вечером 18 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла.

Архипастырю сослужили: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, настоятель храма протоиерей Николай Шумских.

пресс-служба храма Смоленской иконы Божией Матери
В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери. 18 марта 2021 г.