Архипастырь совершил литургию в Казанском храме п. Стрелецкий

19 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, Собор Радонежский святых, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Стрелецкий Орловского района.

Архипастырю сослужили настоятель храма иерей Мирослав Семенкив и руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин.

За литургией Архиерейских грамот были удостоены благодетели прихода.

иерей Максим Ерескин, Иван Баланов, Евгений Борисов
В Неделю 6-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Казанском храме п. Стрелецкий Орловского района. 19 июля 2020 г.