В Великий Вторник Архипастрь совершил Литургию в Троице-Васильевском храме

14 апреля, во вторник Страстной Седмицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Троице-Васильевском храме города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма протоиерей Евгений Евстифеев, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин.

Евгений Борисов, Филипп Евстифеев
Во вторник Страстной Седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Троице-Васильевском храме Орла. 14 апреля 2020 г.