Митрополит Тихон и епископ Алексий совершили Литургию в монастыре святого Кукши

В Четверток Великого канона, 2 апреля, митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Кафского Алексия, викария Корсунской епархии, временного управляющего Венско-Австрийской епархией Русской Православной Церкви, совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в монастыре святого Кукши Мценского района.

иерей Максим Ерескин
В Четверток Великого канона митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Кафского Алексия, викария Корсунской епархии, совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в монастыре святого Кукши Мценского района. 2 апреля 2020 г.