В канун праздника Рождества Христова Архипастырь возглавил богослужение в Свято-Успенском монастыре

Вечером 6 января, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Свято-Успенском мужском монастыре города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, наместник Свято-Успенского монастыря игумен Кирилл (Саввин), братия обители в священном сане.

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Христова, митрополит Тихон возглавит Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Начало богослужения в 23:00.