Митрополит Тихон благословил орловчан на начало Рождественского поста

1 декабря, в первый воскресный день начавшегося накануне Рождественского поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком храме Орла. Владыке сослужили секретарь Орловской епархии иерей Дмитрий Никулин и настоятель храма протоиерей Андрей Михалев.

Обращаясь к прихожанам с Архипастырским словом, митрополит Тихон призвал внимательно поразмышлять над сегодняшним Евангельским чтением и прилагать как можно больше своих усилий, хотя бы в дни Рождественского поста, к совершению добрых дел.

Андрей Логвинов, Евгений Борисов
 В Неделю 24-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в Свято-Троицком храме Орла. Фото Андрея Логвинова. 1 декабря 2019 г.
В Неделю 24-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в Свято-Троицком храме Орла. 1 декабря 2019 г.