Митрополит Тихон совершил богослужение в скиту у дер. Тагино

Вечером 8 сентября, в канун дня памяти священномученика Кукши, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в скиту Свято-Успенского монастыря во имя Архангела Гавриила близ деревни Тагино Свердловского района.

Василий Рохлин
В канун дня памяти священномученика Кукши митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в скиту Свято-Успенского монастыря во имя Архангела Гавриила близ дер. Тагино Свердловского района. 8 сентября 2019 г.