Митрополит Тихон совершил всенощное бдение в Спасском-Лутовиново

В канун праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Преображенском храме, расположенном на территории Государственного мемориального и природного музея-заповедника И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» (Мценский район).

Перед началом богослужения в сопровождении директора музея Елены Левиной Владыка осмотрел усадьбу и экспозицию музея.

Василий Рохлин, Михаил Черепанов
В канун праздника Преображения Господня митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил богослужение в Преображенском храме села Спасское-Лутовиново. 18 августа 2019 г.