Архипастырь встретился с начальником управления по взаимодействию с институтами гражданского общества

Утром в рабочей резиденции правящего архиерея Орловской епархии состоялась встреча Высокопреосвященнейшего архиепископа Орловского и Болховского Тихона и начальника управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Орловской области Еленой Малыхиной.

В начале встречи Архипастырь поздравил Елену Степановну с днем рождения, который она отмечает сегодня. В благословение на труды Владыка преподнес ей образ Ангела Хранителя и пожелал успехов в работе по развитию регионального гражданского сообщества.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы государственно-церковного диалога в Орловской области.