В канун Недели 31-й по Пятидесятнице, святых праотец, митрополит Антоний совершил всенощное бдение

29 декабря, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, святых праотец, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла.

Архипастырю сослужили: схиархимандрит Илий (Ноздрин), благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловской епархии и настоятель храма протоиерей Владимир Сергеев.

Богослужебные песнопения исполнил Сводный хор Орловской митрополии.

В канун Недели 31-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. Архипастырю сослужил схиархимандрит Илий (Ноздрин). 29 декабря 2018 г.