В Неделю 27-ю по Пятидесятнице Владыка возглавил литургию в Ахтырском соборе

Утром 2 декабря, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Московского Филарета (Дроздова), митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, настоятель Ахтырского собора протоиерей Александр Кузнецов, клирики храма.

В завершение богослужения состоялось вручение наград учащимся воскресной школы Ахтырского собора — победителям регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

В Неделю 27-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в Ахтырском кафедральном соборе. 2 декабря 2018 г.