В жудерском храме впервые совершена литургия

Накануне в храме Рождества Пресвятой Богородицы деревни Жудре Хотынецкого района впервые совершено главное богослужение — Божественная литургия. Её возглавил благочинный Знаменско-Хотынецкого округа протоиерей Василий Стойка.

Прекрасный храм буквально вырос в самом центре посёлка за полгода благодаря директору АНО «Символик» Святославу Можей и жителям села.

Владимир Лалакин
В храме Рождества Пресвятой Богородицы деревни Жудре Хотынецкого района впервые совершена Божественная литургия. 1 августа 2018 г.