В Неделю 10-ю по Пятидесятнице митрополит Антоний совершил праздничное богослужние в Ахтырском соборе Орла

5 августа, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, день празднования Почаевской иконе Божией Матери, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

За литургией Архипастырям сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, настоятель Ахтырского собора протоиерей Александр Кузнецов, секретарь епархиального архиерея Ливенской епархии иеромонах Александр (Бучкин), клир Ахтырского собора, клирики Ливенской епархии.

В Неделю 10-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 5 августа 2018 г.