Престольный праздник мценского Петропавловского храма. Фоторепортаж

В праздник славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, 12 июля, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию в Петропавловском храме Мценска.

В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию в Петропавловском храме Мценска. 12 июля 2018 г.