Орловская православная молодёжь организовала концерт для воспитанников болховского интерната

Накануне группа волонтеров во главе председателем молодежного отдела Орловской епархии иереем Дионисием Костомаровым фон Дитц посетила Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками.

В интернате сотрудники отдела вместе добровольцами и участниками творческих коллективов культурно-досугового центра «Металлург» провели праздничный концерт.

После участники встречи посетили Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь, где поклонились святыням монастырского собора.

Андрей Логвинов