Стартовала олимпиада «Зарисовка из жизни последних Романовых»

Стартовала олимпиада «Зарисовка из жизни последних Романовых»

12 апреля стартовал первый этап олимпиады детского творчества, посвященной памяти святых царственных страстотерпцев «Зарисовка из жизни последних Романовых». Организаторы мероприятия — Синодальный отдел религиозного образования и катехизации и АНО «Центр образовательных и культурных инициатив "Поколение"».

Олимпиада проводится в области литературы и изобразительного искусства. Мероприятие проводится среди воспитанников воскресных школ и православных гимназий Российской Федерации. В ней смогут принять участие дети 12-17 лет.

Номинации конкурса: рисунок, рассказ и исследовательская работа.

Подробная информация о конкурсе размещена на странице портала Синодального отдела, а также находится в файле, доступном для
скачивания на этой странице.

Внимательно ознакомьтесь со всеми текстами, прежде чем приступать к выполнению творческого задания.

НЕОБХОДИМО СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ к работам, изложенных в прилагаемом файле (пункт 4), а также НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ прилагаемых форм (приложение 3 и приложение 4). Без выполнения этих условий работы детей, к сожалению, на следующий этап приниматься не будут.

Срок сдачи работ — 20 мая 2018 года.

По всем вопросам обращаться к руководителю Отдела религиозного образования и катехизации священнику Димитрию Степаненкову +7 (953) 611-11-89

62