В день Рождества Христова Архипастырь возглавил праздничные богослужения в храмах Орла

Вечером 6 января Архипастырь возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. В ночь с 6 на 7 января митрополит Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

За Литургией Архипастырь рукоположил протодиакона Георгия Стебакова, более 30 лет прослужившего Церкви в этом сане, в сан иерея.

Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. В Рождественскую ночь Архипастырь совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 6-7 января 2018 г.Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. В Рождественскую ночь Архипастырь совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 6-7 января 2018 г.Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. В Рождественскую ночь Архипастырь совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 6-7 января 2018 г.Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. В Рождественскую ночь Архипастырь совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 6-7 января 2018 г.