Духовенство епархии и паства поздравили митрополита Антония с 78-летием. Фоторепортаж

Духовенство епархии и паства поздравили митрополита Антония с 78-летием

В Неделю 24-ю по Пятидесятнице, 19 ноября, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении Преосвященнейшего епископа Мценского Алексия Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. По окончанию богослужения духовенство епархии и паства поздравили митрополита Антония с 78-летием.

В Неделю 24-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. По окончанию богослужения клир и паства поздравили митрополита Антония с 78-летием. 19 ноября 2017 г.В Неделю 24-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. По окончанию богослужения клир и паства поздравили митрополита Антония с 78-летием. 19 ноября 2017 г.В Неделю 24-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. По окончанию богослужения клир и паства поздравили митрополита Антония с 78-летием. 19 ноября 2017 г.В Неделю 24-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. По окончанию богослужения клир и паства поздравили митрополита Антония с 78-летием. 19 ноября 2017 г.