В Неделю 22-ю по Пятидесятнице митрополит Антоний возглавил литургию в Богоявленском соборе Орла

5 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола Иакова, брата Господня по плоти и праздник перенесения мощей праведного Иакова Боровичского, Новгородского, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла.

Архипастырям сослужили: Благочинный храмов Орловского округа, настоятель Богоявленского собора протоиерей Александр Прищепа, клирики Богоявленского храма, клирики Ливенской епархии.

Богослужение посетил врио губернатора Орловской области Андрей Клычков.

В завершение богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Антоний и протоиерей Александр Прищепа поздравили прихожан и главу региона с прошедшими накануне праздниками — днем Казанской иконы Божией Матери и Днём народного единства.