Архиерейские богослужения в праздник Воздвижения Креста Господня. Фоторепортаж

26 сентября, в канун праздника Воздвижения, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. После великого славословия Архипастырь совершил чин Воздвижения Креста. В день праздника митрополит Антоний возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе. За богослужением была совершена хиротония диакона Сергия Ноздрунова, клирика Спасо-Преображенского собора Болхова, во пресвитера. 26-27 сентября 2017 г.26 сентября, в канун праздника Воздвижения, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. После великого славословия Архипастырь совершил чин Воздвижения Креста. В день праздника митрополит Антоний возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе. За богослужением была совершена хиротония диакона Сергия Ноздрунова, клирика Спасо-Преображенского собора Болхова, во пресвитера. 26-27 сентября 2017 г.26 сентября, в канун праздника Воздвижения, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. После великого славословия Архипастырь совершил чин Воздвижения Креста. В день праздника митрополит Антоний возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе. За богослужением была совершена хиротония диакона Сергия Ноздрунова, клирика Спасо-Преображенского собора Болхова, во пресвитера. 26-27 сентября 2017 г.26 сентября, в канун праздника Воздвижения, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. После великого славословия Архипастырь совершил чин Воздвижения Креста. В день праздника митрополит Антоний возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе. За богослужением была совершена хиротония диакона Сергия Ноздрунова, клирика Спасо-Преображенского собора Болхова, во пресвитера. 26-27 сентября 2017 г.