Праздник в день памяти священномученика Кукши во Мценском районе. Фоторепортаж

В день памяти священномученика Кукши, просветителя вятичей, 9 сентября, епископ Мценский Алексий возглавил торжества в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района.

В день памяти священномученика Кукши, просветителя вятичей, епископ Мценский Алексий возглавил торжества в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2017 г.В день памяти священномученика Кукши, просветителя вятичей, епископ Мценский Алексий возглавил торжества в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2017 г.В день памяти священномученика Кукши, просветителя вятичей, епископ Мценский Алексий возглавил торжества в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2017 г.В день памяти священномученика Кукши, просветителя вятичей, епископ Мценский Алексий возглавил торжества в мужском монастыре во имя святого Кукши Мценского района. 9 сентября 2017 г.