Архиерейская литургия в день памяти благоверных князей Бориса и Глеба в Богоявленском соборе Орла. Фоторепортаж

6 августа, в день памяти благоверных князей Бориса и Глеба, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Орла.

В Богоявленском соборе Орла, один из престолов которого был освящён в честь благоверных князей Бориса и Глеба, Божественную литургию в день их памяти, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 6 августа 2017 г.В Богоявленском соборе Орла, один из престолов которого был освящён в честь благоверных князей Бориса и Глеба, Божественную литургию в день их памяти, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 6 августа 2017 г.В Богоявленском соборе Орла, один из престолов которого был освящён в честь благоверных князей Бориса и Глеба, Божественную литургию в день их памяти, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 6 августа 2017 г.В Богоявленском соборе Орла, один из престолов которого был освящён в честь благоверных князей Бориса и Глеба, Божественную литургию в день их памяти, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 6 августа 2017 г.