Престольный праздник Ахтырского кафедрального собора. Фоторепортаж

В день празднования Ахтырской иконе Божией Матери Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла в честь его престольного праздника совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии.

В день празднования Ахтырской иконе Божией Матери Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла в честь его престольного праздника совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии. 15 июля 2017 г.В день празднования Ахтырской иконе Божией Матери Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла в честь его престольного праздника совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии. 15 июля 2017 г.В день празднования Ахтырской иконе Божией Матери Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла в честь его престольного праздника совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии. 15 июля 2017 г.В день празднования Ахтырской иконе Божией Матери Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла в честь его престольного праздника совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии. 15 июля 2017 г.