Архипастырский визит в Шаблыкино. Фоторепортаж

28 мая Высокопреосвященнейший митрополит Антоний совершил Архипастырский визит в Шаблыкино. В Покровском храме районного центра Владыка возглавил праздничную Божественную литургию.

В Неделю 7-ю по Пасхе, праздник святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Шаблыкино. 28 мая 2017 г.В Неделю 7-ю по Пасхе, праздник святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Шаблыкино. 28 мая 2017 г.В Неделю 7-ю по Пасхе, праздник святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Шаблыкино. 28 мая 2017 г.В Неделю 7-ю по Пасхе, праздник святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Шаблыкино. 28 мая 2017 г.