Архиерейское служение в Покровском храме с. Клейменово. Фоторепортаж

27 мая в Покровском храме с. Клейменово Орловского района была совершена Архиерейская Божественная литургия.

В субботу по Вознесению митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Покровском храме с. Клейменово Орловского района. 27 мая 2017 г.В субботу по Вознесению митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Покровском храме с. Клейменово Орловского района. 27 мая 2017 г.В субботу по Вознесению митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Покровском храме с. Клейменово Орловского района. 27 мая 2017 г.В субботу по Вознесению митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Покровском храме с. Клейменово Орловского района. 27 мая 2017 г.