В день памяти своих небесных покровителей, Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия, митрополит Антоний возглавил литургию в Ахтырском соборе. Фоторепортаж

27 апреля, в день памяти своих небесных покровителей, Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в Ахтырском соборе Орла.

В день памяти своих небесных покровителей, Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в Ахтырском соборе Орла. 27 апреля 2017 г.В день памяти своих небесных покровителей, Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в Ахтырском соборе Орла. 27 апреля 2017 г.В день памяти своих небесных покровителей, Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в Ахтырском соборе Орла. 27 апреля 2017 г.В день памяти своих небесных покровителей, Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в Ахтырском соборе Орла. 27 апреля 2017 г.