Пасхальный праздник в монастыре святого Кукши. Фоторепортаж

23 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Мценского Алексия совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района.

В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Мценского Алексия совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 23 апреля 2017 г.В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Мценского Алексия совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 23 апреля 2017 г.В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Мценского Алексия совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 23 апреля 2017 г.В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Мценского Алексия совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 23 апреля 2017 г.