Сила веры, март 2017: новый храм Александра Невского; избрание епископа Мценского; обсуждаем Рождественские Парламентские встречи и 100-летие революции с Николаем Земцовым

Новый храм святого Александра Невского, открытый в Большом Сотниково, станет местом постижения уроков истории и встречи прошлого с будущим; организатор лагеря «Владимирская Русь» и наместник монастыря святого Кукши станет епископом Мценским; о Рождественских Парламентских встречах, 100-летии революции, микрокредитах и семейной политике говорим с депутатом Госдумы Николаем Земцовым.

Об этом и многом другом — в мартовском дайджесте «Силы веры» — программы о самом важном в жизни Орловской митрополии, о людях сильных верой и делом.

Программа выпущена в формате высокой четкости Full HD.

«Сила веры» — совместный проект Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии и телеканала «Первый областной».

Передача также выходит в эфире международного православного телеканала «Союз» в 1 и 3 субботу месяца в 12:45 по московскому времени.