Престольный праздник храма на улице Раздольной. Фоторепортаж

8 марта престольный праздник отметил храм во имя святой блаженной Матроны Московской на улице Раздольной. Божественную литургию Преждеосвященных Даров в этот день здесь совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний.

В праздник обре́тения мощей блаженнной Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме во имя святой блаженной Матроны Московской на улице Раздольной в Северном районе Орла. 8 марта 2017 г.В праздник обре́тения мощей блаженнной Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме во имя святой блаженной Матроны Московской на улице Раздольной в Северном районе Орла. 8 марта 2017 г.В праздник обре́тения мощей блаженнной Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме во имя святой блаженной Матроны Московской на улице Раздольной в Северном районе Орла. 8 марта 2017 г.В праздник обре́тения мощей блаженнной Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме во имя святой блаженной Матроны Московской на улице Раздольной в Северном районе Орла. 8 марта 2017 г.